• Weiter zum Inhalt
  • Zum Footer gehen
Lade die Clarins-App runter und logge dich ein für 20% Rabatt auf deine erste Bestellung mit dem Code APP20 Mehr erfahren
Such-Historie
Clarins
Menü
  • Neuheiten
  • Pflege
  • Körper & Haare
  • Makeup
  • Geschenke
  • Aktionen
  • Limited Editions
  • Adventskalender
  • Services
  • Spa-Expertise
  • Unsere Werte
  1. Home
  2. Körper & Haare
  3. Körperpflege
  4. Festigkeit
  5. Körper

Körper

(11)
Huile "Tonic" - Belebendes, festigendes Körperpflege-Öl 100 ml Aktueller Preis 69,00 € 4.771 von 5 Sternen
Huile "Tonic" - Belebendes, festigendes Körperpflege-Öl Huile "Tonic" - Belebendes, festigendes Körperpflege-Öl
Huile "Tonic" - Belebendes, festigendes Körperpflege-Öl
100 ml

Aktueller Preis 69,00 €

69,00 €
(690,00 €/1L)

Konzentrierte Pflanzenkraft für mehr Elastizität & Festigkeit mit 100 % Pflanzenextrakten.

Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt 75 ml Aktueller Preis 92,00 € 4.4979 von 5 Sternen
Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt
Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt
75 ml

Aktueller Preis 92,00 €

92,00 €
(1.226,67 €/1L)

Die straffende Pflege, speziell für die empfindliche und stark beanspruchte Haut im Hals- und Dekolletébereich.

Body Firming Crème lift-fermeté - Festigende und straffende Körpercreme 200 ml Aktueller Preis 72,00 € 4.2835 von 5 Sternen

Neu

Body Firming Crème lift-fermeté - Festigende und straffende Körpercreme Body Firming Crème lift-fermeté - Festigende und straffende Körpercreme
Body Firming Crème lift-fermeté - Festigende und straffende Körpercreme
200 ml

Aktueller Preis 72,00 €

72,00 €
(360,00 €/1L)

Eine Körpercreme, die mit einer pflegenden Geste festigt und strafft

Baume-Huile "Tonic" - Feuchtigkeit spendender Öl-Pflegebalsam 200 ml Aktueller Preis 58,00 € 4.8286 von 5 Sternen
Baume-Huile "Tonic" - Feuchtigkeit spendender Öl-Pflegebalsam Baume-Huile "Tonic" - Feuchtigkeit spendender Öl-Pflegebalsam
Baume-Huile "Tonic" - Feuchtigkeit spendender Öl-Pflegebalsam
200 ml

Aktueller Preis 58,00 €

58,00 €
(290,00 €/1L)

Feuchtigkeit spendender und belebender Öl-Pflegebalsam für den Körper mit ätherischen Ölen

Sérum Corps Peau Neuve - Hauterneuerndes Körperserum 200 ml Aktueller Preis 72,00 € 4.7647 von 5 Sternen
Sérum Corps Peau Neuve - Hauterneuerndes Körperserum Sérum Corps Peau Neuve - Hauterneuerndes Körperserum
Sérum Corps Peau Neuve - Hauterneuerndes Körperserum
200 ml

Aktueller Preis 72,00 €

72,00 €
(360,00 €/1L)

Diese Pflege ist ein echtes Glättungskonzentrat mit hauterneuernder Wirkung und Anti-Age Benefits für eine Haut wie „neu“.

Masvelt Advanced - Körpercreme zur Massage bei Pölsterchen 200 g Aktueller Preis 65,00 € 4.5 von 5 Sternen
Masvelt Advanced - Körpercreme zur Massage bei Pölsterchen Masvelt Advanced - Körpercreme zur Massage bei Pölsterchen
Masvelt Advanced - Körpercreme zur Massage bei Pölsterchen
200 g

Aktueller Preis 65,00 €

65,00 €
(325,00 €/1kg)

Masvelt Körpercreme zur Massage bei Pölsterchen mit verfeinernder und festigender Wirkung.

Multi-Intensive Ventre et Taille - Verfeinernder Balsam für Bauch und Taille 200 ml Aktueller Preis 89,00 €
Multi-Intensive Ventre et Taille - Verfeinernder Balsam für Bauch und Taille Multi-Intensive Ventre et Taille - Verfeinernder Balsam für Bauch und Taille
Multi-Intensive Ventre et Taille - Verfeinernder Balsam für Bauch und Taille
200 ml

Aktueller Preis 89,00 €

89,00 €
(445,00 €/1L)

Der verfeinernde Balsam für Bauch und Taille strafft und hilft, das Erscheinungsbild von Körperpartien zu verfeinern, die zu Spannkraftverlust neigen, insbesondere bei Frauen ab 50.

Eau Dynamisante Lait fondant énergisant - Aktivierende Körpermilch 200 ml Aktueller Preis 50,00 € 4.4388 von 5 Sternen
Eau Dynamisante Lait fondant énergisant -  Aktivierende Körpermilch Eau Dynamisante Lait fondant énergisant -  Aktivierende Körpermilch
Eau Dynamisante Lait fondant énergisant - Aktivierende Körpermilch
200 ml

Aktueller Preis 50,00 €

50,00 €
(250,00 €/1L)

Eine Feuchtigkeit spendende Körperlotion mit dem belebenden Duft der ätherischen Öle von Eau Dynamisante.

Huile "Anti-Eau" - Verfeinerndes, ausgleichendes Körperpflege-Öl 100 ml Aktueller Preis 69,00 € 4.6708 von 5 Sternen
Huile "Anti-Eau" - Verfeinerndes, ausgleichendes Körperpflege-Öl Huile "Anti-Eau" - Verfeinerndes, ausgleichendes Körperpflege-Öl
Huile "Anti-Eau" - Verfeinerndes, ausgleichendes Körperpflege-Öl
100 ml

Aktueller Preis 69,00 €

69,00 €
(690,00 €/1L)

Verfeinerndes, ausgleichendes Körperpflege-Öl aus 100 % Pflanzenextrakten

Eau des Jardins Lait fondant pétillant - Erfrischende Körpermilch 200 ml Aktueller Preis 50,00 € 4.5402 von 5 Sternen
Eau des Jardins Lait fondant pétillant - Erfrischende Körpermilch Eau des Jardins Lait fondant pétillant - Erfrischende Körpermilch
Eau des Jardins Lait fondant pétillant - Erfrischende Körpermilch
200 ml

Aktueller Preis 50,00 €

50,00 €
(250,00 €/1L)

Eine Feuchtigkeit spendende Körperlotion mit dem belebenden Duft der ätherischen Öle von Eau des Jardins.

Body Fit Active - Glättendes Experten-Körperpflegegel 2 Grössen Aktueller Preis 64,50 € 4.1828 von 5 Sternen
Body Fit Active - Glättendes Experten-Körperpflegegel Body Fit Active - Glättendes Experten-Körperpflegegel
Body Fit Active - Glättendes Experten-Körperpflegegel
2 Grössen

Ab

Aktueller Preis 64,50 €

64,50 €
(322,50 €/1L)

Die erste straffende Pflege von Clarins mit einer kryoaktiven Textur. Glättet, "liftet" & stärkt Spannkraft.

Sie haben 11 von 11 Produkten angesehen

Filter

Sortieren nach

Contact us Hast du eine Frage? Sprich mit einem Clarins Beauty Coach

Sprich mit einem Clarins Beauty Coach

Kostenlose Beratung
Chatte mit deiner virtuellen Beauty Expertin Clara
Starte deine Online Beauty Beratung

Bitte warte ein paar Sekunden

Dein Service startet bald

Bitte warte ein paar Sekunden

Du kannst dieses Produkt nicht in den Warenkorb legen.