• Weiter zum Inhalt
  • Zum Footer gehen
Lade die Clarins-App runter und logge dich ein für 20% Rabatt auf deine erste Bestellung mit dem Code APP20 Mehr erfahren
Such-Historie
Clarins
Menü
  • Neuheiten
  • Pflege
  • Körper & Haare
  • Makeup
  • Geschenke
  • Aktionen
  • Limited Editions
  • Adventskalender
  • Services
  • Spa-Expertise
  • Unsere Werte
  1. Home
  2. Neuheiten
  3. Neuheiten
  4. Neuheiten Körper

Neuheiten Körper

(7)
Video of myLEDmask2. myBlend LED mask for face and neck, sold in collaboration with Clarins
Clarins & myBlend

Clarins & myBlend

Optimiere deine Pflegeroutine mit LED-Technologie

Entdecke myLEDmask2
24-Tage-Adventskalender – Pflege & Makeup Stück Aktueller Preis 154,00 € 5 von 5 Sternen
24-Tage-Adventskalender – Pflege & Makeup 24-Tage-Adventskalender – Pflege & Makeup
24-Tage-Adventskalender – Pflege & Makeup
Stück

Aktueller Preis 154,00 €

154,00 €
1 Einheit

Clarins Expertise in 24 ikonischen Gesichts-, Körper- und Makeup-Produkten, sie verschönern die weihnachtliche Zeit.

Lait Fondant Auto-Bronzant - Selbstbräuner-Milch für Gesicht und Körper 125 ml Aktueller Preis 37,00 € 4.9545 von 5 Sternen
Lait Fondant Auto-Bronzant - Selbstbräuner-Milch für Gesicht und Körper Lait Fondant Auto-Bronzant - Selbstbräuner-Milch für Gesicht und Körper
Lait Fondant Auto-Bronzant - Selbstbräuner-Milch für Gesicht und Körper
125 ml

Aktueller Preis 37,00 €

37,00 €
(296,00 €/1L)

Eine Selbstbräuner-Lotion mit milchiger Textur für Gesicht und Körper, die nach und nach eine goldene Tönung hinterlässt und die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.

Gel Buste Lift-Fermeté - Festigendes Büstenpflege-Gel mit Lifting-Effekt 50 ml Aktueller Preis 72,00 € 4.3889 von 5 Sternen
Gel Buste Lift-Fermeté - Festigendes Büstenpflege-Gel mit Lifting-Effekt Gel Buste Lift-Fermeté - Festigendes Büstenpflege-Gel mit Lifting-Effekt
Gel Buste Lift-Fermeté - Festigendes Büstenpflege-Gel mit Lifting-Effekt
50 ml

Aktueller Preis 72,00 €

72,00 €
(1.440,00 €/1L)

Eine umfassende Expertenpflege, die Büste und Dekolleté neue Spannkraft und Festigkeit verleiht.

Gelée Fraîche Auto-Bronzante Express - Express Selbstbräuner-Gel für Gesicht und Körper 125 ml Aktueller Preis 37,00 € 2.6061 von 5 Sternen
Gelée Fraîche Auto-Bronzante Express - Express Selbstbräuner-Gel für Gesicht und Körper Gelée Fraîche Auto-Bronzante Express - Express Selbstbräuner-Gel für Gesicht und Körper
Gelée Fraîche Auto-Bronzante Express - Express Selbstbräuner-Gel für Gesicht und Körper
125 ml

Aktueller Preis 37,00 €

37,00 €
(296,00 €/1L)

Ein erfrischendes Selbstbräunungsgel für Gesicht und Körper, das innerhalb weniger Stunden für einen goldenen Teint sorgt und die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.

Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt 75 ml Aktueller Preis 92,00 € 4.4979 von 5 Sternen
Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt
Extra-Firming Neck & Décolleté - Glättende Hals- und Dekolleté-Pflege, Lifting- und Aufpolsterungseffekt
75 ml

Aktueller Preis 92,00 €

92,00 €
(1.226,67 €/1L)

Die straffende Pflege, speziell für die empfindliche und stark beanspruchte Haut im Hals- und Dekolletébereich.

12-Tage-Adventskalender – Pflege & Makeup Stück Aktueller Preis 99,00 €

Neu

12-Tage-Adventskalender – Pflege & Makeup 12-Tage-Adventskalender – Pflege & Makeup
12-Tage-Adventskalender – Pflege & Makeup
Stück

Aktueller Preis 99,00 €

99,00 €
1 Einheit

Die Expertise von Clarins in 12 ikonischen Gesichts-, Körper- und Makeup-Produkten für eine wunderschöne Weihnachtszeit.

Brume Solaire Embellissante Très Haute Protection SPF50+ Corps - Feuchtigkeit spendendes Sonnenschutz-Körper-Spray SPF 50+ 150 ml Aktueller Preis 40,50 € 3.9245 von 5 Sternen
Brume Solaire Embellissante Très Haute Protection SPF50+ Corps - Feuchtigkeit spendendes Sonnenschutz-Körper-Spray SPF 50+ Brume Solaire Embellissante Très Haute Protection SPF50+ Corps - Feuchtigkeit spendendes Sonnenschutz-Körper-Spray SPF 50+
Brume Solaire Embellissante Très Haute Protection SPF50+ Corps - Feuchtigkeit spendendes Sonnenschutz-Körper-Spray SPF 50+
150 ml

Aktueller Preis 40,50 €

40,50 €
(270,00 €/1L)

Dieses Zwei-Phasen-Sonnenschutz-Spray bewahrt sichtbar vor vorzeitiger Hautalterung und pflegt alle Hauttypen.

Sie haben 7 von 7 Produkten angesehen

Filter

Sortieren nach

Contact us Hast du eine Frage? Sprich mit einem Clarins Beauty Coach

Sprich mit einem Clarins Beauty Coach

Kostenlose Beratung
Chatte mit deiner virtuellen Beauty Expertin Clara
Starte deine Online Beauty Beratung

Bitte warte ein paar Sekunden

Dein Service startet bald

Bitte warte ein paar Sekunden

Du kannst dieses Produkt nicht in den Warenkorb legen.