• Weiter zum Inhalt
  • Zum Footer gehen
Lade die Clarins-App runter und logge dich ein für 20% Rabatt auf deine erste Bestellung mit dem Code APP20 Mehr erfahren
Such-Historie
Clarins
Menü
  • Neuheiten
  • Pflege
  • Körper & Haare
  • Makeup
  • Geschenke
  • Aktionen
  • Limited Editions
  • Adventskalender
  • Services
  • Spa-Expertise
  • Unsere Werte
  1. Home
  2. Neuheiten
  3. Bestseller
  4. Bestseller Körper

Bestseller Körper

(5)

Erhalte deine Pflegeberatung mit einer kompletten Routine in
60 Sekunden.

JETZT STARTEN
Lait Corps Hydratant Velours - Feuchtigkeits-Lotion für den Körper 400 ml Vorheriger Preis 30,00 € Aktueller Preis 19,99 € 4.6424 von 5 Sternen

Luxusgröße

Lait Corps Hydratant Velours - Feuchtigkeits-Lotion für den Körper Lait Corps Hydratant Velours - Feuchtigkeits-Lotion für den Körper
Lait Corps Hydratant Velours - Feuchtigkeits-Lotion für den Körper
400 ml

Vorheriger Preis 30,00 €

30,00 €

Aktueller Preis 19,99 €

19,99 €
(49,98 €/1L)

Die Feuchtigkeits-Lotion, die normaler Haut Tag für Tag Feuchtigkeit spendet.

Crème Jeunesse des Mains - Pflegecreme für Hände und Nägel 2 Grössen Aktueller Preis 12,00 € 4.8327 von 5 Sternen

Bestseller

Crème Jeunesse des Mains - Pflegecreme für Hände und Nägel
Crème Jeunesse des Mains - Pflegecreme für Hände und Nägel
2 Grössen

Ab

Aktueller Preis 12,00 €

12,00 €
(400,00 €/1L)

Feuchtigkeit und Schutz für streichelzarte Hände und kräftige Nägel.

Body Fit Active - Glättendes Experten-Körperpflegegel 2 Grössen Aktueller Preis 64,50 € 4.1828 von 5 Sternen
Body Fit Active - Glättendes Experten-Körperpflegegel Body Fit Active - Glättendes Experten-Körperpflegegel
Body Fit Active - Glättendes Experten-Körperpflegegel
2 Grössen

Ab

Aktueller Preis 64,50 €

64,50 €
(322,50 €/1L)

Die erste straffende Pflege von Clarins mit einer kryoaktiven Textur. Glättet, "liftet" & stärkt Spannkraft.

Baume Corps Super Hydratant - Körperpflege-Balsam 400 ml Vorheriger Preis 61,00 € Aktueller Preis 39,99 € 4.7685 von 5 Sternen

Luxusgröße

Baume Corps Super Hydratant - Körperpflege-Balsam Baume Corps Super Hydratant - Körperpflege-Balsam
Baume Corps Super Hydratant - Körperpflege-Balsam
400 ml

Vorheriger Preis 61,00 €

61,00 €

Aktueller Preis 39,99 €

39,99 €
(99,98 €/1L)

Der Körperpflege-Balsam spendet insbesondere trockener und sehr trockener Haut intensive Feuchtigkeit.

Huile "Tonic" - Belebendes, festigendes Körperpflege-Öl 100 ml Aktueller Preis 69,00 € 4.771 von 5 Sternen
Huile "Tonic" - Belebendes, festigendes Körperpflege-Öl Huile "Tonic" - Belebendes, festigendes Körperpflege-Öl
Huile "Tonic" - Belebendes, festigendes Körperpflege-Öl
100 ml

Aktueller Preis 69,00 €

69,00 €
(690,00 €/1L)

Konzentrierte Pflanzenkraft für mehr Elastizität & Festigkeit mit 100 % Pflanzenextrakten.

Sie haben 5 von 5 Produkten angesehen

Filter

Sortieren nach

Contact us Hast du eine Frage? Sprich mit einem Clarins Beauty Coach

Sprich mit einem Clarins Beauty Coach

Kostenlose Beratung
Chatte mit deiner virtuellen Beauty Expertin Clara
Starte deine Online Beauty Beratung

Bitte warte ein paar Sekunden

Dein Service startet bald

Bitte warte ein paar Sekunden

Du kannst dieses Produkt nicht in den Warenkorb legen.